ВЕБИНАРЫ ОТ ВЕДУЩИХ ABA-СПЕЦИАЛИСТОВ «РАДУЖНЫХ КАПЕЛЕК»

Наши специалисты приобрели множество опыта в работе с детьми. Они готовы поделиться с вами знаниями, накопившимися за годы работы в «Радужных Капельках». Тему каждого семинара мы выбираем тщательно, опираясь на запросы родителей: наши лекции помогут вам научиться сотрудничать с ребенком и применять принципы ABA дома, в магазине, в кафе, на детской площадке. Семинары наполнены практическими советами, примерами и историями.

Мы надеемся, что эта информация поддержит вас в работе над навыками дома, поможет вам многократно усилить эффективность терапии, обобщить и закрепить навыки, которые дети приобретают на занятиях в «Радужных Капельках». Запаситесь блокнотом и ручкой, вас ждут действительно полезные знания, которые вы научитесь применять каждый день!
Бесплатные вебинары
Ведущая: Анастасия Василькова

Анастасия Василькова поведенческий специалист с десятилетним опытом работы с детьми с РАС. Анастасия успешно прошла полный курс подготовки по прикладному анализу поведения, а также прошла обучение использованию системы PECS и вводный курс ESDM (Денверская модель раннего вмешательства). Анастасия Василькова обучает специалистов и родителей применению обучающих стратегий на практике. Кроме этого, она создает, курирует и реализует комплексные индивидуальные планы поведенческого вмешательства.
В этом вебинаре Анастасия подробно расскажет о том, зачем ребенку давать подсказки в обучении и каким образом их вводить, какими они бывают, как своевременно их убрать и как не развить зависимость от подсказок.

Длительность: 68 минут
Посмотреть бесплатно
В этом семинаре Анастасия Василькова говрит о функциональных навыках: о практичных, полезных навыках, которые ребенок может применять в жизненных ситуациях. Кроме этого ведущая расскажет об обучении навыкам самопомощи и о половом воспитании.

Длительность: 56 минут
Посмотреть бесплатно
В этом вебинаре Анастасия Василькова рассказывает об использовании визуальной поддержки для детей с РАС. Специалист подробно и с примерами освещает следующие темы: особенности визуальной поддержки для детей с РАС. Зачем нужна визуальная поддержка? Какие бывают методы визуальной поддержки? Каким образом вводить и использовать визуальную поддержку?
Посмотреть бесплатно
Платные вебинары
Ведущая: Анастасия Василькова
«Если ребенок не реагирует на ваши просьбы, это не значит, что он не умеет делать то, что мы его просим сделать. Скорее это означает, что наша просьбы — это недостаточно веская причина для ребенка, чтобы начать что-то делать».

Длительность: 70 мин
Приобрести семинар
Ведущая Анастасия Василькова познакомит слушателей с некоторыми наиболее известными и эффективными методами, используемыми в рамках ABA-терапии. Прикладной анализ поведения это научная дисциплина, которая предполагает использование современной поведенческой теории научения для изменения поведения.

Длительность: 82 мин
Приобрести семинар
Ведущая Анастасия Василькова познакомит слушателей со стратегиями изменения нежелательного поведения, о методах поведенческого вмешательства, направленных на коррекцию проблематичного поведения. Вы узнаете о том, каким образом вести себя, если ребенок проявляет такое поведение, как его не закрепить и работать с ним.
Приобрести семинар
Как приобрести понравившийся семинар?

Стоимость каждого семинара (кроме бесплатных) — 500 рублей.

После оплаты по реквизитам, высылайте чек или скрин-шот экрана оплаты и название семинара на электронную почту rainbowDRseminars@gmail.com, или загружайте скриншот или чек оплаты прямо здесь. Мы вышлем вам ссылку на семинар ответным письмом или на почту, которую вы укажете в форме.

Чтобы получить доступ к семинару, нужно иметь Google-почту (оканчивается на gmail.com)

По всем вопросам звоните по телефону + 7 (926) 035-09-38, пишите на почту rainbowDRseminars@gmail.com или пишите нам в соцсетях!
Реквизиты оплаты:
Загрузить чек оплаты семинара:
Вы можете отправить нам чек прямо здесь. Мы получим его по электронной почте и отправим вам ссылку на семинар по вашему электронному адресу, который вы укажете:
Скриншот/чек оплаты
перетащите сюда ваш файл или нажмите на кнопку Add file для выбора файла
Название семинара
Ваша электронная почта (проверьте правильность заполнения, на вашу электронную почту мы вышлем семинар!)
Я согласен/на с политикой конфиденциальности

© Все права защищены. Общество с ограниченной ответственностью "Развивающий центр для детей с РАС «Радужные Капельки»"
rainbowdropsmsk@gmail.com
Политика конфиденциальности